| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Reewape AS306 Сменный дрип-тип 810 для SMOK TFV8 / TFV12 Tank / Kennedy / Battle / Reload RDA — красный, смола, 15 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54827
54827
| Бренд | Reewape |
| Цвет | Красный |
| Mod эл | АС306 |
| Тип продукта | Капельный наконечник |
| Материал | Смола |
| Упаковка | 1 х 810 капельный наконечник |
| Масса | 2,5 г (0,09 унции) |
| Глубина | 17 мм (0,67 дюйма) |
| Высота | 15 мм (0,59 дюйма) |
| Ширина | 17 мм (0,67 дюйма) |