| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Auguse Era RDA wiederaufbaubarer Dripping Vape Zerstäuber mit 22 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Auguse |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Mod el | Epoche |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl 316 |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Gewindetyp | 510 |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Paket | 1 x RDA . 1 x Zubehörpaket |
| Gewicht | 30 g (1,06 Unzen) |
| Durchmesser | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 34,2 mm (1,35 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
510-Gewindeanschluss
Konstruktion aus Edelstahl 316
Kommt mit Bottom Feeder / BF / Squonk Pin
Vierpoliges Deck, Einzel- / Doppelspulenaufbau
7 Stück Luftstifte: 0,8 mm / 1,0 mm / 1,2 mm / 1,5 mm / 1,8 mm / 2,0 mm / Blind
Blind / 0,8 mm / 1,0 mm / 1,2 mm für MTL-Dampfen (Mund zu Lunge)
1,5 mm / 1,8 mm / 2,0 mm für eingeschränkten DL Vape (RDL).
Aufgehängte Kühlrippe für bessere Wärmeableitung.
5,7 mm tiefer Saftbrunnen.
180-Grad-Saftzirkulation, Gleichgewicht feucht für beide Baumwolle.
Durchmesser: 22 mm