Das authentische Auguse Spulenvorrichtungs-Set besteht aus Edelstahl 316 und hat ein multifunktionales Design. Es können 2,0-mm-Spule, 2,5-mm-Spule und 3,0-mm-Spule gebaut werden. Die eine Seite ist mit Schlitzschraubendreher und die andere Seite mit Kreuzschlitzschraubendreher und Gewinde ausgestattet.
| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentische Auguse Spulenvorrichtung für RDA / RTA / RDTA Spulenbau 316SS, 2,0 mm / 2,5 mm / 3,0 mm (3 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Auguse |
| Farbe | Silber |
| Mod el | Era Pro |
| Produkttyp | Wiederaufbaubare Teile |
| Material | Edelstahl 316 |
| Paket | 3 x Spulenvorrichtungen |
| Gewicht | 5 g (0,18 Unzen) |
| Tiefe | 5 mm (0,2 Zoll) |
| Höhe | 62 mm (2,44 Zoll) |
| Breite | 5 mm (0,2 Zoll) |
Material: Edelstahl 316.
Größe: D 5,1 mm x L 62 mm