| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise ansehen
Großhandelspreise ansehen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentisches Auguse Era MTL RTA Vape Zerstäuber-Ersatztankrohr – Transparent, PMMA (3 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Era MTL Tankrohr
Auguse
56800
| Marke | Auguse |
| Farbe | Transparent |
| Mod el | Epoche |
| Produkttyp | Wiederaufbaubare Teile |
| Material | PMMA |
| Paket | 3 x Tankrohre |
| Gewicht | 5 g (0,18 Unzen) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 20 mm (0,79 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |