| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Otentik Auguse Era MTL RTA Vape Tabung Tangki Pengganti Alat Penyemprot - Transparan, PMMA (3 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Tabung Tangki MTL Era
Auguse
56800
| Merek | Auguse |
| Warna | Transparan |
| Mod gambar | Era |
| Jenis Produk | Suku Cadang yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | PMMA |
| Kemasan | 3 x Tabung Tangki |
| Berat | 5g (0,18oz) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 20mm (0,79 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |