| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique Auguse Era MTL RTA Vape Tube de réservoir de remplacement pour atomiseur - Transparent, PMMA (3 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Tube de réservoir Era MTL
Auguse
56800
| Marque | Auguse |
| Couleur | Transparent |
| Mod le | Ère |
| Type de produit | Pièces reconstructibles |
| Matériel | PMMA |
| Emballer | 3 x tubes de réservoir |
| Poids | 5g (0,18 once) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 20 mm (0,79 pouce) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |