| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Auguse Era MTL RTA Vape Tubo de tanque de repuesto para atomizador - Transparente, PMMA (3 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Tubo de depósito Era MTL
Auguse
56800
| Marca | Auguse |
| Color | Transparente |
| Mod el | Era |
| Tipo de producto | Piezas reconstruibles |
| Material | PMMA |
| Paquete | 3 x tubos de tanque |
| Peso | 5 g (0,18 oz) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 20 mm (0,79 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |