| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Autêntico Auguse Era MTL RTA Vape Tubo de tanque de substituição do atomizador - Transparente, PMMA (3 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Tubo Tanque Era MTL
Auguse
56800
| Marca | Auguse |
| Cor | Transparente |
| Mod el | Era |
| Tipo de produto | Peças reconstruíveis |
| Material | PMMA |
| Pacote | 3 x tubos de tanque |
| Peso | 5g (0,18 onças) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 20 mm (0,79 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |