| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Tubo serbatoio di ricambio per atomizzatore autentico Auguse Era MTL RTA Vape - Trasparente, PMMA (3 pezzi)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Tubo serbatoio Era MTL
Auguse
56800
| Marca | Auguse |
| Colore | Trasparente |
| Mod el | Epoca |
| Tipo di prodotto | Parti ricostruibili |
| Materiale | PMMA |
| Pacchetto | 3 tubi per serbatoio |
| Peso | 5 g (0,18 once) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 20 mm (0,79 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |