Il nuovo set autentico Auguse coil jig è realizzato in acciaio inossidabile 316; ha un design multifunzionale. Può costruire bobine da 2,0 mm, bobine da 2,5 mm e bobine da 3,0 mm. Un lato è dotato di cacciavite a taglio e l'altro lato con cacciavite Phillips e filettatura.
| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Auguse Jig per bobine per RDA / RTA / RDTA Coil Building 316SS, 2,0 mm / 2,5 mm / 3,0 mm (3 PZ)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Auguse |
| Colore | Argento |
| Mod el | Era Pro |
| Tipo di prodotto | Parti ricostruibili |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Pacchetto | 3 maschere per bobine |
| Peso | 5 g (0,18 once) |
| Profondità | 5 mm (0,2 pollici) |
| Altezza | 62 mm (2,44 pollici) |
| Larghezza | 5 mm (0,2 pollici) |
Materiale: acciaio inossidabile 316
Dimensioni: P 5,1 mm x L 62 mm