| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Tubo serbatoio di ricambio autentico Auguse MTL RTA V1.5 Nano Kit da 2,0 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Auguse |
| Colore | Marrone 、BlK、Traslucido |
| Mod el | MTL RTA V1.5 |
| Tipo di prodotto | Parti ricostruibili |
| Materiale | PEI |
| Pacchetto | 1 tubo del serbatoio |
| Peso | 3 g (0,11 once) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 22 mm (0,87 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |