| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Atomizzatore serbatoio ricostruibile autentico Auguse ERA V4 MTL RTA - Argento, diametro 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Auguse |
| Colore | Argento |
| Mod el | ERA V4 |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Materiale del serbatoio | Bicchiere |
| Pacchetto | 1 x RTA , 1 x tubo serbatoio PCTG, 1 x borsa per accessori |
| Peso | 60 g (2,12 once) |
| Diametro | 22 mm (0,87 pollici) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 62,6 mm (2,46 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Connessione filettata 510
Materiale: acciaio inossidabile + vetro
Flusso d'aria laterale
Perno del flusso d'aria: 2 x 0,8 mm, 2 x 0,9 mm, 2 x 1,0 mm, 2 x 1,2 mm, 1 x cieco
Riempimento
inferiore Design zigrinato
Doppio ponte a bobina
Punta a goccia 510 (3 strati di dissipatore di calore)
Diametro: 22 mm