| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Atomizzatore autentico Auguse V3 RTA , 4 ml, 9 perni d'aria, 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Principale (in tutto il mondo)
| Marca | Auguse |
| Colore | Argento/Nero |
| Mod el | V3 |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Capacità | 4,0 ml |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Materiale del serbatoio | Bicchiere |
| Pacchetto | 1 x Auguse V3 22mm RTA , 9 x Air Pins (0,8 mm, 0,9 mm, 1,0 mm, 1,2 mm, 1,4 mm, 2 x 0,8 mm, 2 x 0,9 mm, 2 x 1,0 mm, 2 x 1,2 mm, uno è preinstallato), 4 campanelli interni, 1 scomparto in acciaio, 1 borsa per accessori |
| Peso | 40 g (1,41 once) |
| Diametro | 22 mm (0,87 pollici) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 41 mm (1,61 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Connessione filettata 510
Materiale: Acciaio inossidabile + vetro + PCTG
Capacità: 4 ml
Inclusi 9 perni d'aria (0,8 mm, 0,9 mm, 1,0 mm, 1,2 mm, 1,4 mm, 2 x 0,8 mm, 2 x 0,9 mm, 2 x 1,0 mm, 2 x 1,2 mm, uno è preinstallato)
Vetro standard + uno scomparto extra in acciaio
4 campanelle interne
Con raccolta condensa per evitare il riflusso
Diametro 22 mm