| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Auguse V3 RTA Zerstäuber, 4 ml, 9 Stück x Luftstifte, 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Main (weltweit)
| Marke | Auguse |
| Farbe | Silber/Schwarz |
| Mod el | V3 |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl |
| Kapazität | 4,0 ml |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Gewindetyp | 510 |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Tankmaterial | Glas |
| Paket | 1 x Auguse V3 22 mm RTA , 9 x Luftstifte (0,8 mm, 0,9 mm, 1,0 mm, 1,2 mm, 1,4 mm, 2 x 0,8 mm, 2 x 0,9 mm, 2 x 1,0 mm, 2 x 1,2 mm, einer ist vorinstalliert), 4 x interne Glocke, 1 x Stahlfach, 1 x Zubehörtasche |
| Gewicht | 40 g (1,41 Unzen) |
| Durchmesser | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 41 mm (1,61 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
510-Gewindeanschluss
Material: Edelstahl + Glas + PCTG
Fassungsvermögen: 4 ml
Im Lieferumfang enthalten: 9 x Luftstifte (0,8 mm, 0,9 mm, 1,0 mm, 1,2 mm, 1,4 mm, 2 x 0,8 mm, 2 x 0,9 mm, 2 x 1,0 mm, 2 x 1,2 mm, einer ist vorinstalliert)
Standardglas + ein zusätzliches Stahlfach
4 interne Glocke
Mit Kondenswassersammlung Rückfluss verhindern
. Durchmesser 22 mm