| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Auguse V3 RTA Atomizador, 4 ml, 9 piezas x pasadores de aire, 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Principal (mundial)
| Marca | Auguse |
| Color | Plata/Negro |
| Mod el | V3 |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 4,0 ml |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Material del tanque | Vaso |
| Paquete | 1 x Auguse V3 22 mm RTA , 9 x pasadores de aire (0,8 mm, 0,9 mm, 1,0 mm, 1,2 mm, 1,4 mm, 2 x 0,8 mm, 2 x 0,9 mm, 2 x 1,0 mm, 2 x 1,2 mm, uno preinstalado), 4 x campana interna, 1 x compartimento de acero, 1 bolsa de accesorios. |
| Peso | 40 g (1,41 onzas) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 41 mm (1,61 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Material: Acero inoxidable + Vidrio + PCTG
Capacidad: 4 ml
Incluye 9 pines de aire (0,8 mm, 0,9 mm, 1,0 mm, 1,2 mm, 1,4 mm, 2 x 0,8 mm, 2 x 0,9 mm, 2 x 1,0 mm, 2 x 1,2 mm, uno preinstalado)
Vidrio estándar + un compartimento de acero adicional
4 campanas internas
Con recolección de condensación para evitar el reflujo
Diámetro 22 mm