| Color: |
Amarillo + Plata γ-58836
Amarillo + Plata γ-58836
Amarillo + Plata μ-58835
Amarillo + Plata μ-58835
Amarillo + Plata ε-58834
Amarillo + Plata ε-58834
Amarillo + Plata β-58833
Amarillo + Plata β-58833
Amarillo + Plata α-58832
Amarillo + Plata α-58832
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auguse Punta de goteo CG V2 510 para RBA / RTA / RDA Vape Atomizador - Amarillo + Plata γ, PEI + SS, 35 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58836 58835 58834 58833 58832
Auguse
| Marca | Auguse |
| Mod el | CG V2 |
| Color | Amarillo + Plata γ,Amarillo + Plata μ,Amarillo + Plata ε,Amarillo + Plata β,Amarillo + Plata α |
| Tipo de producto | punta de goteo |
| Material | PEI + Acero inoxidable |
| Paquete | 1 punta de goteo. |
| Peso | 3,8 g (0,13 onzas) |
| Profundidad | 12 mm (0,47 pulgadas) |
| Altura | 35 mm (1,38 pulgadas) |
| Ancho | 12 mm (0,47 pulgadas) |
Más información
Punta de goteo 510 (una boquilla y una base)
Adecuado para atomizador RBA / RTA / RDA Vape con conector de punta de goteo 510.