| Couleur : |
Jaune + Argent γ-58836
Jaune + Argent γ-58836
Jaune + Argent μ-58835
Jaune + Argent μ-58835
Jaune + Argent ε-58834
Jaune + Argent ε-58834
Jaune + Argent β-58833
Jaune + Argent β-58833
Jaune + Argent α-58832
Jaune + Argent α-58832
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Auguse Drip tip CG V2 510 pour RBA / RTA / RDA Vape Atomiseur - Jaune + Argent γ, PEI + SS, 35 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58836 58835 58834 58833 58832
Auguse
| Marque | Auguse |
| Mod le | CG V2 |
| Couleur | Jaune + Argent γ,Jaune + Argent μ,Jaune + Argent ε,Jaune + Argent β,Jaune + Argent α |
| Type de produit | Pointe d'égouttement |
| Matériel | PEI + Acier inoxydable |
| Emballer | 1 x pointe d'égouttement |
| Poids | 3,8 g (0,13 onces) |
| Profondeur | 12 mm (0,47 pouce) |
| Hauteur | 35 mm (1,38 pouce) |
| Largeur | 12 mm (0,47 pouce) |
Plus d'informations
Drip tip 510 (un embout et une base)
Convient pour l'atomiseur RBA / RTA / RDA Vape avec connecteur drip tip 510.