| Farbe: |
Gelb + Silber γ-58836
Gelb + Silber γ-58836
Gelb + Silber μ-58835
Gelb + Silber μ-58835
Gelb + Silber ε-58834
Gelb + Silber ε-58834
Gelb + Silber β-58833
Gelb + Silber β-58833
Gelb + Silber α-58832
Gelb + Silber α-58832
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Auguse CG V2 510 Drip Tip für RBA / RTA / RDA Vape Zerstäuber – Gelb + Silber γ, PEI + SS, 35 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58836 58835 58834 58833 58832
Auguse
| Marke | Auguse |
| Mod el | CG V2 |
| Farbe | Gelb + Silber γ,Gelb + Silber μ,Gelb + Silber ε,Gelb + Silber β,Gelb + Silber α |
| Produkttyp | Tropfspitze |
| Material | PEI + Edelstahl |
| Paket | 1 x Tropfspitze |
| Gewicht | 3,8 g (0,13 Unzen) |
| Tiefe | 12 mm (0,47 Zoll) |
| Höhe | 35 mm (1,38 Zoll) |
| Breite | 12 mm (0,47 Zoll) |
Weitere Informationen
510 Drip Tip (ein Mundstück und eine Basis)
Geeignet für RBA / RTA / RDA Vape Zerstäuber mit 510-Tropfspitzenanschluss.