| Warna: |
Kuning + Perak γ-58836
Kuning + Perak γ-58836
Kuning + Perak μ-58835
Kuning + Perak μ-58835
Kuning + Perak ε-58834
Kuning + Perak ε-58834
Kuning + Perak β-58833
Kuning + Perak β-58833
Kuning + Perak α-58832
Kuning + Perak α-58832
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Auguse Ujung Tetes CG V2 510 untuk RBA / RTA / RDA Vape Alat Penyemprot - Kuning + Perak γ, PEI + SS, 35mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58836 58835 58834 58833 58832
Auguse
| Merek | Auguse |
| Mod gambar | CG V2 |
| Warna | Kuning + Perak γ,Kuning + Perak μ,Kuning + Perak ε,Kuning + Perak β,Kuning + Perak α |
| Jenis Produk | Ujung tetes |
| Bahan | PEI + Baja Tahan Karat |
| Kemasan | 1 x Ujung Tetes |
| Berat | 3,8g (0,13oz) |
| Kedalaman | 12mm (0,47 inci) |
| Tinggi | 35mm (1,38 inci) |
| Lebar | 12mm (0,47 inci) |
Informasi lebih lanjut
510 ujung tetes (satu corong dan satu alas)
Cocok untuk alat penyemprot RBA / RTA / RDA Vape dengan konektor ujung tetesan 510.