| Цвет: |
Желтый + Серебристый γ-58836
Желтый + Серебристый γ-58836
Желтый + Серебристый μ-58835
Желтый + Серебристый μ-58835
Желтый + Серебристый ε-58834
Желтый + Серебристый ε-58834
Желтый + Серебристый β-58833
Желтый + Серебристый β-58833
Желтый + Серебристый α-58832
Желтый + Серебристый α-58832
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Auguse CG V2 510 Дрип-тип для распылителя RBA / RTA / RDA Vape — желтый + серебристый γ, PEI + SS, 35 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58836 58835 58834 58833 58832
Auguse
| Бренд | Auguse |
| Mod эл | компьютерная графика V2 |
| Цвет | Желтый + серебро γ, Желтый + серебро μ, Желтый + серебро ε, Желтый + серебро β, Желтый + серебро α |
| Тип продукта | Капельный наконечник |
| Материал | ПЭИ + нержавеющая сталь |
| Упаковка | 1 х капельный наконечник |
| Масса | 3,8 г (0,13 унции) |
| Глубина | 12 мм (0,47 дюйма) |
| Высота | 35 мм (1,38 дюйма) |
| Ширина | 12 мм (0,47 дюйма) |
Дополнительная информация
510 капельный наконечник (один мундштук и одно основание)
Подходит для распылителя RBA / RTA / RDA Vape с разъемом для капельного наконечника 510.