| Colore: |
Giallo + Argento γ-58836
Giallo + Argento γ-58836
Giallo + Argento μ-58835
Giallo + Argento μ-58835
Giallo + Argento ε-58834
Giallo + Argento ε-58834
Giallo + Argento β-58833
Giallo + Argento β-58833
Giallo + Argento α-58832
Giallo + Argento α-58832
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Auguse Drip tip CG V2 510 per RBA / RTA / RDA Vape Atomizzatore - Giallo + Argento γ, PEI + SS, 35 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58836 58835 58834 58833 58832
Auguse
| Marca | Auguse |
| Mod el | CGV2 |
| Colore | Giallo + Argento γ,Giallo + Argento μ,Giallo + Argento ε,Giallo + Argento β,Giallo + Argento α |
| Tipo di prodotto | Punta a goccia |
| Materiale | PEI + acciaio inossidabile |
| Pacchetto | 1 punta antigoccia |
| Peso | 3,8 g (0,13 once) |
| Profondità | 12 mm (0,47 pollici) |
| Altezza | 35 mm (1,38 pollici) |
| Larghezza | 12 mm (0,47 pollici) |
Maggiori informazioni
Punta a goccia 510 (un bocchino e una base)
Adatto per atomizzatore RBA / RTA / RDA Vape con connettore drip tip 510.