| 色: |
イエロー+シルバー γ-58836
イエロー+シルバー γ-58836
イエロー+シルバー μ-58835
イエロー+シルバー μ-58835
イエロー+シルバー ε-58834
イエロー+シルバー ε-58834
イエロー+シルバー β-58833
イエロー+シルバー β-58833
イエロー+シルバー α-58832
イエロー+シルバー α-58832
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
Auguse CG V2 510 ドリップチップRBA / RTA / RDA Vapeアトマイザー用 - イエロー + シルバー γ、PEI + SS、35mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58836 58835 58834 58833 58832
Auguse
| ブランド | Auguse |
| Modエル | CG V2 |
| 色 | 黄+銀γ、黄+銀μ、黄+銀ε、黄+銀β、黄+銀α |
| 製品タイプ | ドリップチップ |
| 材料 | PEI + ステンレススチール |
| パッケージ | 1×ドリップチップ |
| 重さ | 3.8g (0.13オンス) |
| 深さ | 12mm (0.47インチ) |
| 身長 | 35mm (1.38インチ) |
| 幅 | 12mm (0.47インチ) |
詳細情報
510 ドリップチップ (マウスピース 1 つとベース 1 つ)
510 ドリップチップコネクターを備えたRBA / RTA / RDA Vapeアトマイザーに適しています。