| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のAuguse V3 RTAアトマイザー、4ml、エアピン 9 本、22mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
メイン(ワールドワイド)
| ブランド | Auguse |
| 色 | シルバー/ブラック |
| Modエル | V3 |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 容量 | 4.0ml |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| ねじの種類 | 510 |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| タンク材質 | ガラス |
| パッケージ | 1 x Auguse V3 22mm RTA 、9 x エアピン (0.8mm、0.9mm、1.0mm、1.2mm、1.4mm、2 x 0.8mm、2 x 0.9mm、2 x 1.0mm、2 x 1.2mm、1 つは取り付け済み)、4 x 内部ベル、1 x スチールコンパートメント、アクセサリーバッグ×1 |
| 重さ | 40g (1.41オンス) |
| 直径 | 22mm (0.87インチ) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 41mm (1.61インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |
510 ネジ接続
材質: ステンレス鋼 + ガラス + PCTG
容量: 4ml
付属 エアピン 9 本 (0.8mm、0.9mm、1.0mm、1.2mm、1.4mm、2 x 0.8mm、2 x 0.9mm、2 x 1.0mm、2 x 1.2mm、1 つは取り付け済み)
標準ガラス + 追加のスチールコンパートメント
1 つ 内部ベル 4 つ
逆流を防ぐ結露回収機能
直径22mm