| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Alat Penyemprot Auguse V3 RTA Asli, 4ml, 9 buah x Pin Udara, 22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Utama (Seluruh Dunia)
| Merek | Auguse |
| Warna | Perak/Hitam |
| Mod gambar | V3 |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 4.0ml |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Jenis Benang | 510 |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Bahan tangki | Kaca |
| Kemasan | 1 x Auguse V3 22mm RTA , 9 x Pin Udara (0.8mm, 0.9mm, 1.0mm, 1.2mm, 1.4mm, 2 x 0.8mm, 2 x 0.9mm, 2 x 1.0mm, 2 x 1.2mm, satu sudah terpasang sebelumnya), 4 x Bel internal, 1 x Kompartemen baja, 1 x Tas Aksesori |
| Berat | 40g (1,41oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 41mm (1,61 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Sambungan ulir 510
Bahan: Baja tahan karat + Kaca + PCTG
Kapasitas: 4ml
Termasuk 9 x Pin Udara (0.8mm, 0.9mm, 1.0mm, 1.2mm, 1.4mm, 2 x 0.8mm, 2 x 0.9mm, 2 x 1.0mm, 2 x 1.2mm, satu sudah terpasang sebelumnya)
Kaca Standar + satu kompartemen baja tambahan
4 bel internal
Dengan pengumpulan kondensasi untuk mencegah aliran balik
Diameter 22mm