| Couleur: | |
|---|---|
| UGS : | |
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Auguse V3 RTA Atomiseur, 4 ml, 9 pièces x broches à air, 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Principal (dans le monde entier)
| Marque | Auguse |
| Couleur | Argent/Noir |
| Mod le | V3 |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Capacité | 4,0 ml |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Type de filetage | 510 |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Matériau du réservoir | Verre |
| Emballer | 1 x Auguse V3 22 mm RTA , 9 x broches à air (0,8 mm, 0,9 mm, 1,0 mm, 1,2 mm, 1,4 mm, 2 x 0,8 mm, 2 x 0,9 mm, 2 x 1,0 mm, 2 x 1,2 mm, une est préinstallée), 4 x cloche interne, 1 x compartiment en acier, 1 x sac d'accessoires |
| Poids | 40g (1,41 onces) |
| Diamètre | 22 mm (0,87 pouce) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 41 mm (1,61 pouce) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Raccord fileté 510
Matériau : acier inoxydable + verre + PCTG
Capacité : 4 ml
Inclus 9 x broches à air (0,8 mm, 0,9 mm, 1,0 mm, 1,2 mm, 1,4 mm, 2 x 0,8 mm, 2 x 0,9 mm, 2 x 1,0 mm, 2 x 1,2 mm, une préinstallée)
Verre standard + un compartiment en acier supplémentaire
4 cloches internes
Avec collecte de condensation pour éviter
Diamètre de reflux 22mm