Le nouvel ensemble authentique de gabarits de bobines Auguse est fabriqué en acier inoxydable 316 et a un design multifonctionnel. Il peut construire une bobine de 2,0 mm, une bobine de 2,5 mm et une bobine de 3,0 mm. Un côté est équipé d'un tournevis plat et l'autre d'un tournevis cruciforme et d'un filetage.
| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique gabarit de bobine Auguse pour RDA / RTA / RDTA Coil Building 316SS, 2,0 mm / 2,5 mm / 3,0 mm (3 pièces)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Auguse |
| Couleur | Argent |
| Mod le | Ère Pro |
| Type de produit | Pièces reconstructibles |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Emballer | 3 x gabarits de bobine |
| Poids | 5g (0,18 onces) |
| Profondeur | 5 mm (0,2 pouce) |
| Hauteur | 62 mm (2,44 pouces) |
| Largeur | 5 mm (0,2 pouce) |
Matériau : acier inoxydable 316.
Taille : D 5,1 mm x L 62 mm.