Аутентичный новый набор приспособлений для катушек Auguse изготовлен из нержавеющей стали 316 и имеет многофункциональный дизайн. Он может создавать катушки диаметром 2,0 мм, катушки 2,5 мм и катушки 3,0 мм. На одной стороне находится шлицевая отвертка, а на другой — крестовая отвертка и резьба.
| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичное приспособление для катушек Auguse для RDA / RTA / RDTA Coil Building из нержавеющей стали 316, 2,0 мм / 2,5 мм / 3,0 мм (3 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Auguse |
| Цвет | Серебро |
| Mod эл | Эра Про |
| Тип продукта | Восстанавливаемые детали |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Упаковка | 3 х катушки |
| Масса | 5 г (0,18 унции) |
| Глубина | 5 мм (0,2 дюйма) |
| Высота | 62 мм (2,44 дюйма) |
| Ширина | 5 мм (0,2 дюйма) |
Материал: нержавеющая сталь 316.
Размер: Г 5,1 мм x Д 62 мм.