| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Auguse MTL RTA V1.5 Nano Kit, запасная трубка для бака, 2,0 мл
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Auguse |
| Цвет | Коричневый, черный, полупрозрачный |
| Mod эл | МТЛ RTA V1.5 |
| Тип продукта | Восстанавливаемые детали |
| Материал | ПЭИ |
| Упаковка | 1 х трубка-бак |
| Масса | 3 г (0,11 унции) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |