| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный восстанавливаемый резервуарный распылитель Auguse ERA V4 MTL RTA — серебристый, диаметр 22 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Auguse |
| Цвет | Серебро |
| Mod эл | ЭРА V4 |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал бака | Стекло |
| Упаковка | 1 х RTA , 1 х трубка резервуара PCTG, 1 х сумка для аксессуаров |
| Масса | 60 г (2,12 унции) |
| Диаметр | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 62,6 мм (2,46 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Резьбовое соединение 510.
Материал: нержавеющая сталь + стекло.
Боковой поток воздуха.
Штифт воздушного потока: 2 x 0,8 мм, 2 x 0,9 мм, 2 x 1,0 мм, 2 x 1,2 мм, 1 x глухое
заполнение дна.
Конструкция с накаткой.
Двойная катушка.
Дрип-тип 510 (3 слоя радиатора).
Диаметр: 22 мм.