| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Auguse ERA V4 MTL RTA wiederaufbaubarer Tankzerstäuber – Silber, 22 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Auguse |
| Farbe | Silber |
| Mod el | ERA V4 |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl |
| Tankmaterial | Glas |
| Paket | 1 x RTA , 1 x PCTG-Tankrohr, 1 x Zubehörtasche |
| Gewicht | 60 g (2,12 Unzen) |
| Durchmesser | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 62,6 mm (2,46 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
510-Gewindeanschluss
Material: Edelstahl + Glas
Seitlicher Luftstrom
Luftstromstift: 2 x 0,8 mm, 2 x 0,9 mm, 2 x 1,0 mm, 2 x 1,2 mm, 1 x Blindbodenfüllung
Rändelungsdesign
Doppelspulendeck
510
-Tropfspitze (3 Schichten Kühlkörper)
Durchmesser: 22 mm