| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Auguse ERA V4 MTL RTA Atomiseur à réservoir reconstructible - Argent, diamètre 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Auguse |
| Couleur | Argent |
| Mod le | ÈRE V4 |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Matériau du réservoir | Verre |
| Emballer | 1 x RTA , 1 x tube de réservoir PCTG, 1 x sac d'accessoires |
| Poids | 60g (2,12 onces) |
| Diamètre | 22 mm (0,87 pouce) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 62,6 mm (2,46 pouces) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Raccord fileté 510
Matériau : acier inoxydable + verre Flux
d'air latéral
Goupille de flux d'air : 2 x 0,8 mm, 2 x 0,9 mm, 2 x 1,0 mm, 2 x 1,2 mm, 1 x
Remplissage par le fond aveugle
Conception
moletée Plateau à double bobine
Drip tip 510 (3 couches de dissipateur thermique)
Diamètre : 22 mm