| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のAuguse ERA V4 MTL RTA再構築可能なタンク アトマイザー - シルバー、直径 22mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | Auguse |
| 色 | 銀 |
| Modエル | ERA V4 |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| タンク材質 | ガラス |
| パッケージ | 1 x RTA 、1 x PCTG タンクチューブ、1 x アクセサリーバッグ |
| 重さ | 60g (2.12オンス) |
| 直径 | 22mm (0.87インチ) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 62.6mm (2.46インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |
510 ネジ接続
材質: ステンレススチール + ガラス
サイドエアフロー
エアフローピン: 2 x 0.8mm、2 x 0.9mm、2 x 1.0mm、2 x 1.2mm、1 x ブラインド
ボトムフィリング
ローレットデザイン
デュアルコイルデッキ
510 ドリップチップ (3 層ヒートシンク)
直径: 22mm