| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Otentik Auguse ERA V4 MTL RTA Alat Penyemprot Tangki yang Dapat Dibangun Kembali - Perak, Diameter 22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Auguse |
| Warna | Perak |
| Mod gambar | ERA V4 |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Bahan tangki | Kaca |
| Kemasan | 1 x RTA , 1 x Tabung Tangki PCTG, 1 x Tas Aksesori |
| Berat | 60g (2,12oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 62,6mm (2,46 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Sambungan ulir 510
Bahan: Baja tahan karat + kaca
Aliran udara samping
Pin aliran udara: 2 x 0,8 mm, 2 x 0,9 mm, 2 x 1,0 mm, 2 x 1,2 mm, 1 x Buta
Pengisian bagian bawah
Desain knurling
Dek koil ganda
510 ujung tetesan (3 lapis heat sink)
Diameter: 22 mm