| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Auguse ERA V4 MTL RTA Atomizador de tanque reconstruível - prata, 22 mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Auguse |
| Cor | Prata |
| Mod ele | ERA V4 |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço inoxidável |
| Material do tanque | Vidro |
| Pacote | 1 x RTA , 1 x tubo de tanque PCTG, 1 x bolsa de acessórios |
| Peso | 60g (2,12 onças) |
| Diâmetro | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 62,6 mm (2,46 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Conexão de rosca 510
Material: aço inoxidável + vidro Fluxo
de ar lateral
Pino de fluxo de ar: 2 x 0,8 mm, 2 x 0,9 mm, 2 x 1,0 mm, 2 x 1,2 mm, 1 x
Enchimento de fundo cego
Design
recartilhado Deck de bobina dupla
Ponta de gotejamento 510 (3 camadas de dissipador de calor)
Diâmetro: 22 mm