O autêntico Auguse Era Pro RTA , um atomizador vape de tanque reconstruível de bobina única com design de postes duplos, possui capacidade de 4,0 ml com sistema de enchimento superior em 22 mm de diâmetro. Com fluxo de ar inferior e sistema de fluxo de ar lateral, Authentic Auguse Era Pro RTA apresenta 4 tamanhos de fluxo de ar personalizáveis para o fluxo de ar lateral: 0,8 mm / 1,0 mm (pré-instalado) / 1,2 mm / pino de controle de fluxo de ar sem furo (incluído) e vem com 3 pinos de fluxo de ar de 1,0 mm para o fluxo de ar inferior. Além disso, o Authentic Auguse Era Pro RTA adota anel AFC com fluxos de ar de 7 níveis: 1,6 mm x 3,6 mm, 1,8 mm, 1,6 mm, 1,4 mm, 1,2 mm, 1,0 mm, 0,8 mm, atendendo às suas demandas pessoais de vaping. Com conexão de threading 510, Authentic Auguse Era Pro RTA vem com 1 bobina de 0,86 ohm, 1 bobina de 0,68 ohm, um bom parceiro de vaping para a maioria de seus mods favoritos.
| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Auguse Era Pro RTA Tanque reconstruível Vape Atomizador com pino de ar 4,0 ml, 0,8 / 1,0 / 1,2 mm, 22 mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Era Pró RTA
Auguse
| Marca | Auguse |
| Mod el | Era Pró |
| Cor | Preto |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço inoxidável |
| Capacidade | 4,0ml |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Material do tanque | Vidro |
| Pacote | 1 x Authentic Auguse Era Pro RTA com pino AFC de 1,0 mm, 2 x bobina, 2 x pino AFC de 1,2 mm, 2 x pino AFC de 0,8 mm, 2 x pino de ar sem furo, Orings |
| Peso | 68,5g (2,42 onças) |
| Diâmetro | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 64,5 mm (2,54 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Mais informações
Conexão de rosca 510
Configuração de bobina única
Design de postes duplos
Fluxo de ar inferior e sistema de fluxo de ar lateral
4 tamanhos de fluxo de ar personalizáveis para o fluxo de ar lateral: 0,8 mm, 1,0 mm (pré-instalado), 1,2 mm, sem furo
Vem com pino de fluxo de ar de 1,0 mm para o fluxo de ar inferior
Anel AFC com fluxos de ar de 7 níveis: 1,6 mm x 3,6 mm, 1,8 mm, 1,6 mm, 1,4 mm, 1,2 mm, 1,0 mm, 0,8 mm
Tamanho: 22 mm x 64,5 mm (com ponta de gotejamento)
Capacidade: 4,0 ml
Método de enchimento: Sistema de enchimento superior