| Cor: |
Preto-54538
Preto-54538
Prata-54537
Prata-54537
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Auguse V1.5 MTL RTA Tanque reconstruível Vape Atomizador com 5 inserções de fluxo de ar - preto, aço inoxidável, 4ml, 22 mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
V1.5 MTL RTA
Auguse
| Marca | Auguse |
| Cor | Preto |
| Mod el | V1.5 |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço inoxidável |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Capacidade | 4,0ml |
| Tipo de linha | 510 |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Pacote | 1 x Auguse V1.5 MTL RTA , 1 x Acessórios de bolsa |
| Peso | 38g (1,34 onças) |
| Diâmetro | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 55 mm (2,17 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Características:
Material: aço inoxidável
Diâmetro: 22 mm
Capacidade do tanque: 4,0 ml
de fluxo de ar inferior
Sistema de recarga inferior
Deck de postes duplos
Sigle Coil Build
5 inserções de fluxo de ar ID: 2,0 mm, 1,5 mm, 1,2 mm, 1,0 mm, 0,8 mm
5 inserções de fluxo de ar para sabores diferentes
Capacidade de 4,0 ml com função à prova de vazamento
Postes duplos para fácil construção de bobina única (bobina não incluída)