| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Tubo de tanque com tampa superior de diamante de substituição autêntico Auguse para Auguse V1.5 MTL RTA - Transparente, PC, 4,0ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55287
| Marca | Auguse |
| Mod ele | V1.5 |
| Cor | Transparente |
| Material | PC |
| Tipo de produto | Peças reconstruíveis |
| Pacote | 1 x tubo de tanque de tampa superior |
| Peso | 3,8g (0,13 onças) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 30 mm (1,18 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Material: PC
Capacidade do tanque: 4,0ml
Projetado para Auguse V1.5 MTL RTA Vape Atomizador