| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Auguse Tubo serbatoio sostitutivo con tappo superiore diamantato per Auguse V1.5 MTL RTA - Trasparente, PC, 4,0 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55287
| Marca | Auguse |
| Mod el | V1.5 |
| Colore | Trasparente |
| Materiale | computer |
| Tipo di prodotto | Parti ricostruibili |
| Pacchetto | 1 tubo del serbatoio con tappo superiore |
| Peso | 3,8 g (0,13 once) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 30 mm (1,18 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Materiale: PC
Capacità del serbatoio: 4,0 ml
Progettato per l'atomizzatore Auguse V1.5 MTL RTA Vape