| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Auguse Tubo de tanque con tapa superior de diamante de repuesto para Auguse V1.5 MTL RTA - Transparente, PC, 4,0 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55287
| Marca | Auguse |
| Mod el | V1.5 |
| Color | Transparente |
| Material | ordenador personal |
| Tipo de producto | Piezas reconstruibles |
| Paquete | 1 tubo de tanque con tapa superior |
| Peso | 3,8 g (0,13 onzas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 30 mm (1,18 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Material: PC
Capacidad del tanque: 4,0 ml
Diseñado para el atomizador Auguse V1.5 MTL RTA Vape