| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Auguse Era MTL RTA Anillo decorativo central de repuesto: rojo, acero inoxidable, 3,3 mm de altura, 22 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55509
| Marca | Auguse |
| Color | Rojo |
| Mod el | Era |
| Tipo de producto | Piezas reconstruibles |
| Material | Acero inoxidable |
| Paquete | 1 x anillo decorativo medio |
| Peso | 0,6 g (0,02 oz) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 3,3 mm (0,13 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Material: Acero inoxidable
Altura: 3,3 mm
Diámetro: 22 mm
Diseñado para Auguse Era MTL RTA