| Color: |
Negro
Negro
Translúcido
Translúcido
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Auguse Draw RTA Cartucho de cápsulas para Voopoo Drag S / X Vape Sistema de cápsulas: negro, acero inoxidable + acrílico, 4,5 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56743
| Marca | Auguse |
| Color | Negro |
| Tipo de producto | Cartucho de cápsulas |
| Material | Acero inoxidable + Acrílico |
| Paquete | 1 cartucho de cápsula RTA |
| Peso | 45,3 g (1,6 onzas) |
| Profundidad | 27 mm (1,06 pulgadas) |
| Altura | 54 mm (2,13 pulgadas) |
| Ancho | 27 mm (1,06 pulgadas) |