| Warna: |
Hitam
Hitam
Tembus cahaya
Tembus cahaya
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Kartrid Pod Auguse Draw RTA Asli untuk Voopoo Drag S / X Vape Sistem Pod - Hitam, Baja Tahan Karat + Akrilik, 4,5ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56743
| Merek | Auguse |
| Warna | Hitam |
| Jenis Produk | Kartrid Pod |
| Bahan | Baja Tahan Karat + Akrilik |
| Kemasan | 1 x RTA Kartrid Pod |
| Berat | 45,3g (1,6oz) |
| Kedalaman | 27mm (1,06 inci) |
| Tinggi | 54mm (2,13 inci) |
| Lebar | 27mm (1,06 inci) |