| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のAuguseドローRTAポッド カートリッジ、 Voopooドラッグ S/X Vapeポッド システム用 - ブラック、ステンレススチール + アクリル、4.5 ml
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
56743
| ブランド | Auguse |
| 色 | 黒 |
| 製品タイプ | ポッドカートリッジ |
| 材料 | ステンレス+アクリル |
| パッケージ | 1 x RTAポッドカートリッジ |
| 重さ | 45.3g (1.6オンス) |
| 深さ | 27mm (1.06インチ) |
| 身長 | 54mm (2.13インチ) |
| 幅 | 27mm (1.06インチ) |