| Cor: |
Preto
Preto
Translúcido
Translúcido
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Cartucho de cápsula autêntico Auguse Draw RTA para sistema de cápsulas Voopoo Drag S / X Vape - preto, aço inoxidável + acrílico, 4,5 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56743
| Marca | Auguse |
| Cor | Preto |
| Tipo de produto | Cartucho de cápsula |
| Material | Aço Inoxidável + Acrílico |
| Pacote | 1 x cartucho de cápsula RTA |
| Peso | 45,3g (1,6 onças) |
| Profundidade | 27 mm (1,06 polegadas) |
| Altura | 54 mm (2,13 polegadas) |
| Largura | 27 mm (1,06 polegadas) |