| Colore: |
Nero
Nero
Traslucido
Traslucido
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Cartuccia pod autentica Auguse Draw RTA per sistema pod Voopoo Drag S / X Vape - Nero, acciaio inossidabile + acrilico, 4,5 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56743
| Marca | Auguse |
| Colore | Nero |
| Tipo di prodotto | Cartuccia pod |
| Materiale | Acciaio inossidabile + acrilico |
| Pacchetto | 1 cartuccia pod RTA |
| Peso | 45,3 g (1,6 once) |
| Profondità | 27 mm (1,06 pollici) |
| Altezza | 54 mm (2,13 pollici) |
| Larghezza | 27 mm (1,06 pollici) |