| Couleur : |
Noir
Noir
Translucide
Translucide
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique cartouche de dosettes Auguse Draw RTA pour système de dosettes Voopoo Drag S / X Vape - Noir, acier inoxydable + acrylique, 4,5 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56743
| Marque | Auguse |
| Couleur | Noir |
| Type de produit | Cartouche à dosettes |
| Matériel | Acier inoxydable + Acrylique |
| Emballer | 1 x cartouche de pod RTA |
| Poids | 45,3 g (1,6 onces) |
| Profondeur | 27 mm (1,06 pouce) |
| Hauteur | 54 mm (2,13 pouces) |
| Largeur | 27 mm (1,06 pouce) |