| Цвет: |
Черный
Черный
полупрозрачный
полупрозрачный
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный картридж Auguse Draw RTA Pod для системы Voopoo Drag S/X Vape Pod — черный, нержавеющая сталь + акрил, 4,5 мл
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56743
| Бренд | Auguse |
| Цвет | Черный |
| Тип продукта | Картридж для капсул |
| Материал | Нержавеющая сталь + акрил |
| Упаковка | 1 x RTA картридж для капсул |
| Масса | 45,3 г (1,6 унции) |
| Глубина | 27 мм (1,06 дюйма) |
| Высота | 54 мм (2,13 дюйма) |
| Ширина | 27 мм (1,06 дюйма) |