| Farbe: |
Schwarz
Schwarz
Durchscheinend
Durchscheinend
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise ansehen
Großhandelspreise ansehen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentische Auguse Draw RTA Pod-Kartusche für Voopoo Drag S / X Vape Pod-System – Schwarz, Edelstahl + Acryl, 4,5 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56743
| Marke | Auguse |
| Farbe | Schwarz |
| Produkttyp | Pod-Patrone |
| Material | Edelstahl + Acryl |
| Paket | 1 x RTA Pod-Kartusche |
| Gewicht | 45,3 g (1,6 Unzen) |
| Tiefe | 27 mm (1,06 Zoll) |
| Höhe | 54 mm (2,13 Zoll) |
| Breite | 27 mm (1,06 Zoll) |