| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Auguse Era MTL RTA Anneau décoratif central de remplacement - Rouge, acier inoxydable, hauteur 3,3 mm, diamètre 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55509
| Marque | Auguse |
| Couleur | Rouge |
| Mod le | Ère |
| Type de produit | Pièces reconstructibles |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Emballer | 1 x anneau décoratif central |
| Poids | 0,6 g (0,02 once) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 3,3 mm (0,13 pouce) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Matériau : acier inoxydable
Hauteur : 3,3 mm
Diamètre : 22 mm
Conçu pour Auguse Era MTL RTA