| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のAuguse Era MTL RTA交換用ミドル装飾リング - レッド、ステンレススチール、高さ 3.3 mm、直径 22 mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
55509
| ブランド | Auguse |
| 色 | 赤 |
| Modエル | 時代 |
| 製品タイプ | リビルト可能部品 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| パッケージ | 1×中央装飾リング |
| 重さ | 0.6g (0.02オンス) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 3.3mm (0.13インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |
材質: ステンレススチール
高さ: 3.3 mm
直径: 22 mm
Auguse時代の MTL RTA向けに設計